гомеопат

14:57 04-12-2001 / Ольга, обратиться

Один из членов моей семьи болен гепатитом C. Какие меры предосторожности нужно соблюдать, чтобы не заразиться?

Ответы

# 16:00 05-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Говоря честно, я бы начал с профилактической прививки.
# 00:07 06-12-2001 Аноним, обратиться
От прививки как раз можно . .. ЗАБОЛЕТЬ! Как это для некоторых ни странно! ..
# 17:29 08-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Можно. Но еще больше шансов заболеть гепатитом в постоянном общении с больным и БЕЗ прививки. Сам я весьма скептически отношусь к прививкам, но это - как раз тот самый случай, когда она не помешает. А проконсультироваться по поводу наиболее эффективной вакцины лучше у специалиста по этому вопросу.