гомеопат

19:29 22-10-2009 / Наталья, обратиться

Здравтсвуйте! Помогите пожалуйста добрым словом, хорошим советом! Мне поставили гипоплазию эндометрия. недостаточность второй фазы цикла (ХОЧУ РОДИТЬ МАЛЫША). Гомеопат рекомендовал Гормель. Поможет ли этот препарат устранить данные проблемы и достигнуть моей цели? Может Гормель нужно принимать в комплексе с Овариумом?
Заранее Спасибо!

Ответы

# 12:30 27-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
Гормель может помочь, если он вам подходит. Больше - не значит лучше. Вам надо решить, доверяете ли Вы своему гомеопату, или обратиться к другому (например, работающему не с аптечными комплексами, а отдельными монопрепаратами, которые назначаются индивидуально).