гомеопат

18:28 04-12-2001 / Алина, обратиться

Уважаемые гомеопаты!
Можно ли с помощью гомеопатии вылечить воспалительный процесс в половых органах. У меня кольпит(не связанный с инфекциями+ эрозия).

Ответы

# 16:04 05-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Да, можно. Если Вы проживаете в Москве, рекомендую обратиться за консультацией и лечением к Тираспольскому Илье Валерьевичу (тел. регистратуры Московского гомцентра 176- 1866), если в другом городе - в местный гомеопатический центр.
Обычно в подобных случаях используются препараты Траумель С и Гинекохель, но это предстоит решать врачу.