гомеопат

00:35 25-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне подкрепить иммунитет у ребенка. Сыну 2 года 4 месяца и он очень восприимчив в ОРИ. Постоянно схватывает какие-то вирусы. Лечим бронхит. Через неделю - пневмония. После детского сада. Вылечили пневмонию, 4 дня нормально, потом папочка пришел домой простывший. сын - вирусная реинфекция. Диагноз педиатра. Принимаем Анаферон детский, афлубин, интеферон в нос, кетотифен. Что нам делать, как восстановить сынуле иммунитет. Замучили его, очень часто пичкаем антибиотиками!

Ответы

# 02:51 25-10-2009 аноним, обратиться
моему сыну 3г. тоже часто болеет мы водили к гомеопату и делали электропунктурная диагностика по методу Р.Фолля - лечение не помогло и сделали биорезонансную компьютерную диагностику организма и нам сразу установили причины (компьютер показал в каких именно местах и какие проблемы н-р узи в поликл. показал что желчный стянут, оказалось что внутри него 2лямбли), за лечение еще не знаю так как лечим фитотерапией 2день!
# 12:07 27-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
обратитесь на очный прием к хорошему гомеопату.