гомеопат

19:46 25-10-2009 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожайлуста,моему ребенку 1,5 месяца проблема вот в чем у нас была желтуха лечили мы её хепелем(1/2 таблетки 2 раза в день) и гепар композитум( одну ампулу делили на 3 дня и разводили в 100 мл воды) от желтухи вылечились начался дизбактериос проявлялся в жидковатом пенистом стуле назначили нам бифиформ давали 2 недели 1\2 капсулы 2 раза в день.Через какоето время у нас начались колики + ко всему запор ребенок не ходил по 2 дня по большому прекратили давать бифиформ но запоры пока есть.Когда ставили свечку вебуркол ребенок покакал,но потом опять 2 дня не ходил по большому.После последнего везита врача когда ребенок не ходил уже 4 дня ставили клизму ребенок сходил но проблемы со стулом есть нам назначили Нукс Вомика мы купили Нукс Вомика-Гомакорд и стали давать по 1 капле 6 раз в день. Но ребенок пытается выпленуть его и после приема препарата минут через 10 ребенок начинает нервничает плачет.Препарат даем всего сутки подскажите может ли он давать такую реакцию а еще ребенок много стал пукать и отрыгивать воздух. С Уважением Елизавета!!!

Ответы

# 11:45 27-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Елизавета…,
Нукс вомика и Нукс вомика Гомаккорд совершенно разные препараты. К тому же вы даете Нукс вомика Гомаккорд слишком часто! Пытается он выплюнуть совершенно правильно, тем более, что препарат на спиртовой основе. Купите Nux vomica 30 и дайте один раз (ОДИН РАЗ). И прекращайте эксперименты над ребенком.