гомеопат

12:06 30-10-2009 / eeugenka / 0, обратиться

Здравствуйте, подскажите пжлст, какими гомеопатическими преперетами можно поддержать ребенка от вирусных инфекций (ребенку 3 года). Недавно переболели ОРВИ. Месяц пили лимфомиозот. Есть ли более эфективное средство. Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:09 02-11-2009 Пескин Е. Г., обратиться
eeugenka,
лимфомиозот не является препаратом, который помогает против острых вирусных инфекций. В заивсимости от того, какая это инфекция и как проявляется, это могут быть препараты Allium Cepa,Eupatorium, Gelsemium, Cistus, и еще полсотни других...