гомеопат

01:07 08-12-2001 / Елена (И.Б. 162…, обратиться

Здравствуйте! Помогите! Травить себя уж нету сил! Что мне принимать при бесплодии, обусловленном повыш. тестостероном(более чем в 2 раза), а также очень слабой имунной системой(посев микрофлоры мочи ужасен- и стафилакокки ещё что- то, в горле - стрептококк) Антибиотикими пропитана просто. ..

Ответы

# 18:04 08-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Только на очный прием. Запишитесь к Илье Тираспольскому - одному из лучших гомеопатов- гинекологов в России. Тел. регистратуры Московского гомцентра - (095) 176- 1866
Для активации иммунитета посоветовал бы проколоться препаратами Эхинацея композитум С и Тонзилла композитум (по 1 ампуле препарата в неделю попеременно в течение 2 месяцев). Колоть лучше внутримышечно, лучше - в ягодицу. Это может сделать любой врач или медсестра.
Сергей