гомеопат

01:41 08-12-2001 / Мария (И.Б. 162…, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу(32 года)поставили диагноз: системная красная волчанка, проходит лечение кортизоном и эндоксаном. Какие гомеопатические средства Вы можете посоветовать?

Ответы

# 18:23 08-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Вообще говоря, болезнь очень тяжелая, поскольку аутоиммунная. У немецких врачей есть неплохой опыт лечения СКВ, но далеко не во всех случаях. Можно попробовать обратиться к д- ру мед. наук Марьяновскому Андрею Александровичу. Тут стоит сочетать сразу много вещей: изменение питания (отказ от мяса, особенно свинины, копченостей, сладкого и мучного с преимущественным питанием овощами, фруктами, крупами, рыбой, мясом птицы, фруктозой вместо обычного сахара), дренаж гомеопатическими препаратами и т. п.
# 00:43 10-12-2001 Мария (И.Б. 162…, обратиться
Здравствуйте. Насколько эффективно применение 20% -ное прополисное масло при волчанке? Спасибо.
# 10:52 14-11-2002 Аноним, обратиться
Уважаемые докторы! У моей невестки 12 неделя беременности, определили красную волчанку, но никаких симптомов нет насколько это возможно, какие прзнаки должны были проявиться. Заранее спасибо
# 10:55 14-11-2002 Аноним, обратиться
Уважаемые докторы! У моей невестки 12 неделя беременности, определили красную волчанку, но никаких симптомов нет насколько это возможно, какие прзнаки должны были проявиться. Заранее спасибо