гомеопат

15:02 09-11-2009 / Мария / Санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте! Я очень долго мучилась от аллергии и ни один врач не могу мне сказать, что со мной, на что эта аллергия, все только плечами пожимали... пока я однажды не пришла к гомеопатическому доктору-гастроэнтероллогу, которая послала меня на анализ кала на лямблии и яйца глистов. тут-то все и выяснилось...причины моих жалоб на ЖКТ и аллергические реакции на коже, непереносимость многих продуктов. Нашли у меня аскариду и лямблии, причем в очень большом количестве. Аскарида огромная выросла, за 2 года...
Но теперь не знаю, что лучше начать принимать, Декарис от аскариды или гомеопатические препараты, и что принимать от лямблий, т.к. доктор мне сказала, что никаких гарантий дать не может. Раз нет гарантий, может попробовать попронимать химиопрепараты от лямблий и глстов?

Ответы

# 12:25 10-11-2009 Светлана…, обратиться
Декарис может и стоит принять, а затем можно начать принимать гомеопатию. В СПб на ул.Полярников д. 15 в гомеопат. аптеке продается препарат "Гельминтопай", который поможет избавиться от других гельминтов,а также там можно пройти медикаментозное тестирование по методу Фолля и подобрать индивидуально препарат от гельминтов.
# 15:45 10-11-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Мария, химиопрепараты (в т.ч. Декарис) тоже не дают никаких гарантий. Я бы выбрал гомеопатическое лечение. Кстати, больше года аскарида не живет. Лямблии вообще условно патогенны, и в небольших количествах опасности не представляют.