гомеопат

23:35 14-11-2009 / Olenka, обратиться

Подскажите какими глс можно вылечить гайморит,желательно в/м,т.к.возможности правильно,вовремя принимать per os у меня нет...
Желательно HeeI
Спасибо.

Ответы

# 23:55 14-11-2009 Невро, обратиться
Гомеопатию заочно не назначают. А по препаратам фирмы вами указанной спросите у консультанта на их официальном сайте.www.heel.ua Поправляйтесь.
# 16:44 16-11-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Olenka,
в/м тоже надо принимать вовремя и правильно. Например, кофе отключит действие и инъекционных препаратов. Для нормального лечения препарат надо подбирать очно.