гомеопат

18:03 17-11-2009 / Ирина / 0, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста с помощью каких гомеопатических лекарств можно:

1. Восстановить иммунитет? (слабый иммунитет, из-за этого болею различными воспалительными заболеваниями, сил и энергии вообще нет, головокружения)
2. Вылечиться от уретрита и цистита? (боли в начале или на протяжение всего мочеиспускания, и боли в уретре без связи с мочеиспусканием) И как из принимать? Спасибо.

Ответы

# 11:13 18-11-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
достигунть тех целей, которые Вы ставит, можно только при приеме гомеопатических препаратов, индивидуально назначенных именно конкретному пациенту на очной консультации. Причем с последующим контролем, изменением назначений, и дополнительными приемами.