гомеопат

10:12 11-12-2001 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор. Послала опросник Ивановой Алины еще две или три недели назад. Ответа пока не получила. Дошел ли до вас опросник или попробовать отослать снова?

Ответы

# 22:48 11-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Видимо, посылали Марку. Ждите, когда он появится в конференции.
Сергей
# 22:48 11-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Видимо, посылали Марку. Ждите, когда он появится в конференции.
Сергей
# 20:22 12-12-2001 not found, обратиться
Уважаемая Татьяна! Я получил, и кажется, как обычно, отослал Вам извещение. Но разбираться даже и не начинал - очень большая "запарка".