гомеопат

16:10 24-11-2009 / Дарья / Стрелецкое, Белгород, обратиться

Здравствуйте, доктор. Такая проблема. Уже третий год пытаюсь избавится от выделений из влагалища, гарднерелеза. Чем только не лечилась, поменяла 6 врачей и поликлиник. Просмотрела много информации, что могло вызвать у меня это заболевание. Партнер всегда был один, мы друг другу не изменяем (99%). Его проверяли не нашли, значит, он не носитель(или анализ неверный). Думала, что это из-за кишечника, у меня бывают запоры, по какой причине неизвестно. Единственный препарат, что мне помог - Далацин - крем. НЕ наблюдала выделений с запахом 4 месяца. Перед этим сдавала в очередной раз анализ - рост микрофлоры не обнаружен. Но теперь опять.(( На остальные ЗППП проверялась - ничего. Частенько мучают циститы. Абортов не было, беременностей тоже. Расчитываю на вашу помощь.

Ответы

# 12:17 30-11-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Дарья, если Вы живёте в Москве, то можете обратиться ко мне на консультацию.Я работаю как классик-гомеопат, в базовой специализации - дерматовенеролог.