гомеопат

10:14 25-11-2009 / Виктория… / 0, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. В связи с вазомоторным ринитом мне прописали Мукозу Компазитум инъекции, я делала два раза в неделю, шесть недель, помогло и на мое удивление - успокоился хронический гастродуоденит. Но по прошествию месяца гастрит возобновился. Пожалуйста, подскажите, т.к. нигде нет точной информации, Сколько раз в году и по Сколько недель можно колоть Мукозу Компазитум?

Ответы

# 12:48 30-11-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Виктория,
полагаю, что эффект от Мукозы композитум все время будет временным. Имеет смысл нормально лечиться гомеопатией (или гомотоксикологическими препаратами, если есть такой специалист).