гомеопат

14:25 26-11-2009 / Галя / Пермь, обратиться

Дочке почти 4 года. Диагноз субтотальная алопеция. Рекоммендовали обратиться к гомеопатии. Есть ли положительные результаты при таком диагнозе после лечения гомеопатией? Какие названия препаратов рекоммендуете? спасибо. ждем ответа.

Ответы

# 12:57 30-11-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Галя,
результаты бывают, препараты надо подбирать очно и тщательно, после длительного собеседования с ребенком и мамой.