гомеопат

17:05 27-11-2009 / Лариса / черкассы, обратиться

Здравствуйте, скажите лечится ли гомеопатией атония мочевого пузыря? мне поставили диагноз нейрогенный гипорефлекторный мочевой пузырь. Омник не помогает. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:53 30-11-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса,
да, пациенты с таким заболеванием могут быть излечены гомеопатически.
# 19:08 01-12-2009 Лариса, обратиться
Спасибо за ответ! Тогда куда и как к Вам можно обратиться или может Вы подскажите к кому можно обратиться в Киеве, Черкассах для того, чтобы подобрали курс лечения?? Я совершенно замучилась с этой болячкой!
# 16:49 03-12-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса, ищите гомеопата по отзывам пациентов, в Киеве гомеопатов достаточно, хотя я никого рекомендовать не возьмусь.