гомеопат

20:35 28-11-2009 / lusta, обратиться

можно ли совмещать приём мемория с др.гомеопатичекими препаратами (нотта,пумпан и т.п.). если можно, то какойдолжен быть интервал (и дожен ли бить) между приёмами этих средств.

Ответы

# 12:52 30-11-2009 Пескин Е. Г., обратиться
lusta,
комплексные препараты, которые вы перечисляете, гомеопатическими являются условно, их основные компоненты представлены в материальных дозах. Гомеопаты к ним относятся скептически. Тем не менее, общая рекомендация - не совмещать, перерыв - неделя.