гомеопат

17:01 01-12-2009 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2,5 года. Уже третий день подкашливает, насморк и красное горло. Почти всегда при болезнях отдаю предпочтение гомеопатии. Вот и сейчас начала давать оциллококцинум и бронхалис. До этого 1,5 месяца пили энгистол для профилактики (1 раз в день 1 таблетка). Но участковый врач сегодня сказала пить антибиотики - аугиментин (простите, если не совсем правильно написала) и аспарил. Сказала, что хрипов еще нет, но кашель не очень хороший. Можно ли обойтись пока без антибиотиков? что-то мне совсем не хочется их давать. Горло лечу спреями и смазываю. И какую дозировку можно лимфомиозота? спасибо.

Ответы

# 16:46 03-12-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
рекомендую обратиться к гомеопату для очной консультации (даже участковому понадобилось для назначения осмотреть ребенка, а уж гомеопату это нужно тем более). При возможности получать квалифицированную гомеопатическую помощь без антибиотиков обойтись можно. Гомеопат не будет назначать ни спреи, ни мази, ни (надеюсь) лимфомиозот.