гомеопат

00:06 04-12-2009 / Аноним, обратиться

Уважаемые доктора, здравствуйте!
с 2002 года отдиагностирована очаговая СД, тогда же ставили крауроз вульвы (отпечаток урогенитального треугольника). Нашла доктора-гомеопатв, проводившего лечение по методу Сарчука ("БАЖ") с предваотьельным обследованием по методу Фолля - исчезла острая картина СД, симтомы крауроза также (зуд по крайней мере). Но, к сожалению, доктор мой уже несколько лет как переехал жить в другую страну - а больше этим методом в нашем городе лечение никто не практикует. Но есть обычные гомеопаты... Как вы думаете, следует ли обратиться к ним? (Лечение СД обычными лекарствами (плаквенил и т.д.) эффекта не дает; крауроз обострился - зуд изматывает, промежность давала трещины, постоянно ищу новые мази - после двух-трех раз перестают действовать, гинекологи посылают к онкологам, те - обратно...) . Может ли обычное гомеопатическое лечение помочь - учитывая такой мой опыт...??
Марина
(лечение

Ответы

# 11:46 04-12-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Марина, да, если гомеопаты квалифицированные, поможет.
# 16:35 25-06-2011 Лена, обратиться
Аноним,

Обращались ли вы к гомеопатам? Подскажите, какие препараты вам были назначены?