гомеопат

14:40 04-12-2009 / Ирина / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте! Мне 47 лет. Я обратилась к гинекологу по поводу болей в нижней части живота слева, усиливающихся после физической нагрузки, а также расстройства менструального цикла( здесь наблюдается странная периодичность: цикл выглядит так 19дней, следующий 30 дней, опять 19, затем 30 и т.д.). После осмотра, УЗИ и анализов(мазки, цитология, биопосев). Врач поставил диагноз: аднексит и сниженная функия яичника слева, сильный спаечный процесс слева и фиброматозные узелки матки размер 10-18 мм. Назначение:
1. Метро-Аднекс-Инъель №10-15 уколов через 2 дня
2. Траумель №10 ч/день
3. Мулимен 1 месяц
4. Лимфомиозот 1 месяц
5. Гинекохель 3 месяца
6. Нервохель 1 месяц
7. Церебрум №10
Пожалуйста скажите, можно ли (или нужно ли) принимать такое количество гомеопатических средств одновременно? Можно ли применять траумель при фиброматозных узелках? И правильно ли назначены гомеопатические средства при данном диагнозе?
Зараннее благодарна,
С уважением Ирина

Ответы

# 14:51 04-12-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Мне 47 лет. Я обратилась к гинекологу по поводу болей в нижней части живота слева, усиливающихся после физической нагрузки, а также расстройства менструального цикла( здесь наблюдается странная периодичность: цикл выглядит так 19дней, следующий 30 дней, опять 19, затем 30 и т.д.). После осмотра, УЗИ и анализов(мазки, цитология, биопосев). Врач поставил диагноз: аднексит и сниженная функия яичника слева, сильный спаечный процесс слева и фиброматозные узелки матки размер 10-18 мм. Назначение:
1. Метро-Аднекс-Инъель №10-15 уколов через 2 дня
2. Траумель №10 ч/день
3. Мулимен 1 месяц
4. Лимфомиозот 1 месяц
5. Гинекохель 3 месяца
6. Нервохель 1 месяц
7. Церебрум №10
Пожалуйста скажите, можно ли (или нужно ли) принимать такое количество гомеопатических средств одновременно? Можно ли применять траумель при фиброматозных узелках? И правильно ли назначены гомеопатические средства при данном диагнозе?
Зараннее благодарна,
С уважением Ирина
# 15:13 04-12-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Препаратов действительно большое количество, тем более, что каждый из них комплексон и содержит так же не один гомеопатический препарат. Я Вам советую обратиться к классику гомеопату для подбора индивидуально препарата.