гомеопат

06:16 11-12-2009 / Татьяна Бир… / Красноярск, обратиться

Вопрос Гомеопату- скажите пожалуйста, Гормель принимать в 1 фазу цикла, а после Овуляции не надо,
мне для роста эндометрия..т.к. он повышает эстрогены, которые у меня низкие.
спасибо заранее))))

Ответы

# 15:17 11-12-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна, Гормель не повышает эстрогены, а (при удачном стечении обстоятельств) нормализует деятельность эндрокринных половых желез. Привязка его приема к фазе цикла мне кажется надуманной.
# 05:18 14-12-2009 Татьяна Бир…, обратиться
спасибо...просто у меня пробле забеременеть....ЧИтала хорошие отзывы по применению Овариум-Композитум, как ваше мнение
# 10:40 14-12-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна - мое мнение: проблема требует очного ведения и индивидуального назначения.