гомеопат

13:28 15-12-2009 / Надежда / Севастополь, обратиться

Здравствуйте! моему ребенку 5 лет, часто болеем простудными заболеваниями и каждый раз с высокой t',слабое место у него горло. можно ли улучшить иммунитет ребенка гомеопатическими средствами и посоветуйте пожалуйста,какими. Спасибо.

Ответы

# 18:13 16-12-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Надежда,
протекание острых вирусных заболеваний с высокой температурой - скорее плюс, чем минус. Предрасположенность к тонзиллиту и фарингиту с помощью гомеопатического лечения устранить можно, для этого нужно индивидуальное назначение гомеопата после очной консультации.