гомеопат

00:42 16-12-2009 / OlgaJ / 0, обратиться

Добрый день! Существует какие-то гомеопатические средства, которые могут стимулировать процесс миелинизации у детей с ЗПМР?

Ответы

# 18:10 16-12-2009 Пескин Е. Г., обратиться
OlgaJ,
гомеопатам уже 200+ лет удается лечить детей с ЗПМР, не вдаваясь в то, связано ли это с миелинизацией. (Я полагаю, что в подавляющем большинстве случаев не связано).
# 20:06 16-12-2009 OlgaJ, обратиться
Спасибо! А что предлагает гомеопатия для лечения ЗПМР для детей одного года?
# 10:58 17-12-2009 Пескин Е. Г., обратиться
В ходе очной консультации гомеопат подбирает по индивидуальным симптомам пациента индивидуальное же лечение, и в дальнейшем отслеживает и корректирует назначения.