гомеопат

14:50 16-12-2009 / Юлия / Украина, обратиться

У меня началась тошнота по утрам,беременность исключена.После приема пищи кашель и рвотный рефлес.Нервная раздражительность,наклонности к слезам, головокружения, закладывает уши, глазная боль. на вечер закладает нос.
Сухой кашель с сердцебиением и одышкой,ускоренный пульс, потливость во сне.
Анализы крови хорошие, кардиограма тоже.
Что посоветуете?
читала о таком гомеопатичиском препарате "Пульсатилла" может стоит принимать его?

Ответы

# 18:06 16-12-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия,
посоветую обратиться к гомеопату для очной консультации.