гомеопат

17:43 16-12-2009 / Эля / Казань, обратиться

Последние месячные были 03.10.2009г. Делала узи трансвагинальное 12.11.2009, плодного яйца не было обнаружено, сказали, эндометрий выглядит так, что вот-вот начнутся месячные. Для приближения месячных стала пить, не зная, что беременна , решила попить Бад тройчатка эволар, пила пижму и душицу с 12.11-15.11.2009 , месячные не пришли. 16.11.2009 г. сдала кровь на ХГЧ, анализ показал 0-4 недели беременности, еще раз сходила к гинекологу, она подтвердила, что возможна беременность. 19 .11.2009 г.сделала трансвагинальное узи, потвердили наличие плодного яйца, но эмбриона не было видно 4 недели, 03.12.2009 сделала , снова узи эмбрион появился все в норме срок 7-8 недель беременности сердце бьется.
Скажите, пожалуйста, вредно ли принимать этот Бад и эти настои, как отразится на плоде, как можно выявить потологии, что нужно сделать, какие узи и анализы сдать, на каких сроках, хочу родить здорового ребенка, очень переживаю из-за неточности диагноза врачей.

Ответы

# 18:05 16-12-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Эля,
на таких сроках - никак не отразится.