гомеопат

14:06 08-10-2000 / Татьяна, обратиться

Годовалому ребенку для лечения кривошеи прописали мазь гомеопатическую ТРАУМЕЛЬ С,мазать шею,т.к. остается небольшой спазм мышцы Объясните в двух словах как эта мазь действует и за счет чего может помочь? Какие еще мази или средства по вашему мнению могут помочь?

Ответы

# 10:08 16-10-2000 not found, обратиться
Мазь действует за счет содержащихся в ней средств. Возможно, что какое-нибудь из них (или несколько)являются подходящими в Вашем случае (например, посттравматическая кривошея). По моему мнению могут помочь хорошо подобранные и в этом случае являющиеся гомеопатическими, средства. Какие - гомеопат может сказать с уверенностью, лишь, увидев ребенка и поговорив подробно с мамой.