гомеопат

22:50 21-12-2009 / Anna, обратиться

10 дней назад заболела - вирусная инфекция , возможно , грипп. принимала в начале осциллококцинум, дней пять назад приняла разово - натрум муриатикум - так как сильно заложило голову без температуры, нос не дышал, кашель появился, затем вроде пошла на поправку, стала выходить на улицу - мороз - а сегодня вернулась - совсем страшно стало - уши не болят, а как будто заложило (подобно в самолете ) - плохо слышу, иногда при открывании рта и глотании - прострелы в ушах. такого еще не было - незнаю что делать.

Ответы

# 19:22 22-12-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Anna,
думаю, имеет смысл обратиться к врачу. Как экстренная помощь - Verbascum 6.
# 23:37 25-12-2009 Anna, обратиться
Спасибо, к врачу обращущсь обязательно - носейчас всё внезапно началось а к доктору смогу записаться только позже. нужна была именно экстренная помощь - спасибо!