гомеопат

17:48 09-01-2002 / Игорь, обратиться

Уважаемый Сергей, такой вопрос
Моему отцу назначили операцию по удалению желчного пузыря. Ему 73 года
Возможно ли лечение в данной ситуации средствами гомеопатии?

Ответы

# 06:55 10-01-2002 Аноним, обратиться
не тратьте деньги на рассасывание камней,
если он ходит , то делайте операцию, не тяните,
выберите время операции на убывающей луне
# 15:03 10-01-2002 not found, обратиться
Уважемый Игорь! Возможно, что я бы и согласился с анонимом, если бы знал соситояние Вашего отца на сегодняшний день, однако, я все равно рекомендую очную консультацию у гомеопата для определения тактики и возможностей гомеопатии в данном случае
# 23:43 13-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Действительно, слишком мало информации. В некоторых случаях гомеопатия может помочь, но если хирурги настоятельно рекомендуют операцию, то можно прислушаться. Или срочно сходить на прием к хорошему специалисту.
В любом случае перед операцией за 3- 4 дня пусть попьет по 1 таблетке Траумель С 2 раза в сутки, продолжая в течение недели после операции. Это снизит риск вероятных осложнений.