гомеопат

18:35 09-01-2002 / Лариса, обратиться

У меня киста. Есть ли какие- нибудь препараты рассасывающие это образование?

Ответы

# 15:04 10-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Лариса - о какой кисте идет речь?
# 16:53 10-01-2002 Лариса, обратиться
Киста яичника 4х5 см. Очень быстро реагирует на холод и на гнев - болит. Операцию делать боюсь - я не рожала. Ответьте пожалуйста. А также мастопатия.
Заранее благодарна.
# 17:33 10-01-2002 Лариса, обратиться
Я принимала настой трав, в составе которого есть полынь, тысячелистник, чага и др. на протяжении 3 месяцев. За это время киста уменьшилась на 3 см. (была 7х8 см. ). Поэтому я надеюсь, что это можно вылечить.
# 14:14 11-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Лариса! С олной стороны, если у Вас уже имеется положительный опыт влияния на кситу, то в чем вопрос? С другой стороны, возможно, что гомеопатическим воздействием удастся глубже повлиять на состояние Вашего здоровья, в том числе и на мастопатию. С моей точки зрения есть смысл начать гомеопатическое лечение.
# 23:46 13-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Рекомендовал бы обратиться к гинекологу- гомеопату Илье Тираспольскому, он уже приехал из отпуска. Тел. регистратуры Московского гомеопатического центра- 176- 1866.
# 10:20 15-01-2002 Лариса, обратиться
Уважаемый Серебряков Сергей!
Вся проблема в том, что я с Украины. Посоветуйте что- нибудь ещё, если можно поконкретнее.
Что Вы скажете про такой препарат как Галиум Хеель в моём случае?
Благодарю.
# 18:48 21-01-2002 Сергей Серебряк…, обратиться
Уважаемая Лариса,
на Украине я бы рекомендовал обратиться в компанию Каскад- Медикал в Киеве (у них есть веб- сайт, к сожалению, не помню адреса). А они могут посоветовать Вам кого- либо из врачей в различных городах самостийной ; ))
Галиум- Хель в ВАашем случае должен быть эффективен, но для полной картины икомплексного лечения лучше обратиться к врачу очно.
С уважением
Сергей
# 16:55 22-01-2002 Лариса, обратиться
Огромнейшее спасибо.
Лучик в царстве тьмы. ..
# 22:59 24-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Ну что, нашли Каскад?