гомеопат

05:21 11-01-2002 / Алик 23 Года…, обратиться

Есть ли способы личения выпадения волос в гомеопатии . Какие. И куда обратиться

Ответы

# 23:03 12-01-2002 Василий, обратиться
Здравствуйте, Алик! Да, способы лечения выпадения волос гомеопатией есть. Чтобы дать конкретные рекомендации, нужна дополнительная консультация.
Пишите wasiliy@online. ru
# 00:22 14-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
К специалистам- косметологам. Решать проблему должны профессионалы, если нужно - с помощью гомеопатии, если нет - другими способами. Я бы рекомендовал обратиться в косметологический центр "Даная" в Москве. Там есть в том числе и хорошие гомеопаты.
# 10:42 14-01-2002 not found, обратиться
Да, гомеопатическое лечение данной проблеммы часто весьма успешно. Можете обратиться к Осокиной Людмиле Григорьевне (регистратура 958 6935).