гомеопат

23:52 14-01-2002 / Симха, обратиться

Здраствуйте доктор! Уже почти неделю бегаю в туалет по- большому (понос). Пил "Имодиум", но он не помог. Думаю, что у меня колит. .? Как нужно лечиться? Жена настаивает на гомеопатическом лечении.

Ответы

# 19:23 18-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
В общем- то она права. Гомеопатия в сочетании с препаратами для восстановления кишечной микрофлоры могут помочь. обратитесь на прием в хороший гомцентр.