гомеопат

09:55 18-01-2002 / Marina,Kipr (И.…, обратиться

Zdravstvyite, skazite pozalyista, mozno li vylechit ochen bolnie, postoianno gnoiaschiesia mindalini/ hronicheskiy tonzilit privel k obrazovaniu probok v nih i silnoi boli v soustavah/ pri pomoshi gomeopatii, esli minia vrachi posilaiut na ydalenie gland? Spasibo.

Ответы

# 18:16 21-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Марина,
можно (практически во всех случаях). Оптимально - обратиться на очный прием к гомеопату. А пока можно попить таблетки Траумель С (по 1 табл. 3 раза в день) и капли Лимфомиозот (по 10 капель 3 раза в день, еслти нет заболевания щитовидки). Так что ищите кипрского гомеопата, или ждите возвращения в Россию.