гомеопат

12:07 19-01-2002 / Олеся, 38 Лет…, обратиться

Подскажите пожалуйста, какими нетрадиционными средствами можно лечить гастрит- холецистит- панкреотит?
заранее спасибо

Ответы

# 10:48 21-01-2002 Ап, обратиться
Хорошее средство - Цилиндры Фараона. Они убирают пробки в энергетических каналах, тем самым восстанавливая иннервацию, то есть связь головного мозга с больным органом. Напишите: p- v@km. ru - расскажу подробнее.
# 18:38 21-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Не тратьте времени на всякую ерунду. Обратитесь к хорошему гомеопату или фитотерапевту. На очную консультацию. В иридодиагностике даже есть понятие панкреатическая триада - Ваш случай, судя по всему.
# 16:05 22-01-2002 Вот Вам И "Ерун…, обратиться
сразу видно молодого человека.
Хорошо, объсняю подробнее. ______________ Поскольку в содержимом мокроты язвы почти всегда обнаруживается та или иная инфекция, то принято считать, что это является причиной заболевания. Однако моё мнение другое.
Столкнувшись впервые с этой болезнью, я задал себе вопрос: « Почему царапины на коже зарастают, как правило, самостоятельно, особенно, если их сразу обеззаразить йодом, « зелёнкой» , перекисью водорода, наконец, собственной мочой, а на слизистой оболочке желудка, двенадцатиперстной кишки у отдельных людей эти царапины превращаются в язвы, несмотря на то, что и слюна, и желудочный сок являются хорошими антисептиками? » Мысль пришла сразу. Нарушается управление в цепочке: головной мозг – спинной мозг – орган. Именно поэтому не выполняется программа заживления царапины в короткое время, и бактерии, вирусы, попавшие в неё, вызывают процесс нагноения. Практика показала правоту такого заключения.
Поэтому, диагностируя язву, нахожу место прерывания сигнала управления. Как правило, это « пробки» в спинном мозге.
Устранив нарушение этой связи и, естественно, подавив инфекцию в язве, даю возможность организму самостоятельно решить задачу заживления (выполнить программу обновления клеток слизистой оболочки). Примерно по такой же схеме исцеляется гастрит.
(Из интервью целителя Леонида Чёрного. )
# 20:20 23-01-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Г- н Пругалов, отчего бы вам не засунуть свои "пробки" себе и г- ну Черному (если оный - не плод важего больного рассудка) и не выдвинуться в направлении ближайшего ПНД, где вас примут как родного?
# 22:50 24-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Что за бред несет этот целитель! !! Это он о патогенезе язвы пишет? Что за "содержимое мокроты язвы"? Сразу видно полное отсутствие элементарных знаний, что дает полное представление и о его методах лечения.
Что касается АП: если хотите распространяться здесь о своих "цилинидрах", приведите номер регистрационного удостоверения Минздрава, выданный этому препарату. Если его нет - пишите админу сайта и создавайте собственную эху по "цилиндрологии" или как там эти бредни называются.