гомеопат

02:11 23-01-2002 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. скажите пож гомеопатическое средство Антигельмин действует на лямблии или нет?

Ответы

# 01:11 25-01-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Но чем перед вами провинились лямблии? Они же безобиднее кишечной палочки! У вас имеются какие- нибудь жалобы? Или ваш врач затевает эту нелепую битву с анализом?
# 13:12 25-01-2002 Евгения, обратиться
По опыту со старшей дочерью : у нее долго сохранялось першение и покашливание При обследовании не нашли ничего кроме лямблий, после того как их пролечили- все прошло. А теперь их нашли у младшего 3- летнего ребенка. Он стал часто болеть простудными заболеваниями. Но так как он еще маленький, то я вся в сомнениях т. к. препараты очень токсичные, поэтому хотелось бы попробовать гомеопатическими средствами.