гомеопат

02:59 26-01-2002 / Светлана…, обратиться

Подскажите, как справиться с юношескими бородавками, несколько, довольно крупные, руки и лицо. Мальчику 13 лет, инвалид по психиатрии, так что азот и лазер для нас невозможны. В аптеках продается туя. Стоит ли пробовать ее, эффективно ли это?

Ответы

# 16:33 27-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Светлана! Именно то, что мадьчик имеет проблемы с психикой заставляет Вас быть особенно осторожной с местным (включая и гомеопатическую терапию, назначаемую внутрь, но на основании лишь местных симптомов) лечением. Уж если именно бородавки являются самой главной проблемой этого ребенка, то все равно обращайтесь к гомеопату для более серьезного изучения случая этого ребенка.