гомеопат

18:25 28-01-2002 / Валерия, обратиться

Какое влияние на овуляцию оказывает трава липовый цвет. Хочу забеременеть, мне 25 лет, принимаю липовый цвет для бодрости. Не повлияет ли это негативно на мои цели?

Ответы

# 17:11 29-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Валерия! Я не знаю какое действие оказывает на менструальный цикл трава "липовый цвет". А если речь идет о цветках липы (дерево такое есть), а не о траве с подобным названием, то по известным мне данным в больших дозах она может вызывать задержку очередной менструации (удлинение цикла), укорачивать период менструальных выделений и уменьшать их обьем, при применении липового цвета возможно побледнение менструальных выделений.
# 19:26 03-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
А может, просто его не принимать или не злоупотреблять им?
# 19:27 03-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
А может, просто его не принимать или не злоупотреблять им?