гомеопат

23:20 03-02-2002 / Таня, обратиться

Можно ли помочь гомеопатией при эпилепсии? Если да, то чем. Спасибо.

Ответы

# 02:07 04-02-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Можно. Но для конкретного ответа нужно знать пол, возраст, вероятную "пусковую" причину, характер ауры и самих приступов. Кроме того, желательно точно знать, идет ли речь об истинной эпилепсии, или об эпилептиморфных состояниях иного генеза, часто принимаемых за эпилепсию даже эпилептологами.