гомеопат

08:53 04-02-2002 / Таня, обратиться

Это мужчина 47 лет. Появились первые приступы лет 7 назад. За это время было всего 7 приступов с перерывами 2- 3 года. Последний в сентябре э. г. Но бывают и "абсансы", которые последнее время участились / раз в неделю/ после игры в футбол или при просмотре футбола, или после работы в неудобной позе.

Ответы

# 22:09 05-02-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Безаурная эпилепсия после физических перегрузок и употребления анаболиков у взрослого мужчины. По моему опыту - самая упорная разновидность. Благо, что приступы не слишком часты. Исходя из доступного в гомеопатических аптеках, попробуйте подавать 1- 2 раза в неделю Ammonium bromatum 30 (по 5 драже натощак) и Hypericum 30 (в том же режиме, но в другой день недели). Препараты храните и транспортируйте в темном месте при комнатной температуре вдали от электроприборов, особенно, высокочастотных (телевизор, компьютер, сотик).