гомеопат

10:01 04-02-2002 / Татьяна, обратиться

Сыну - 11 лет. Диагноз - вегето- сосудистая дистония. Продолжаем обследоваться в больнице. Куда можно обратиться после больницы в Питере? Возможно ли помочь ребенку с помощью гомеопатии?
Ранее не наблюдались, жалоб на головную боль и головокружения не было.

Ответы

# 13:56 04-02-2002 not found, обратиться
Да, Возможно. Посмотрите по конференции за последние 2 месяца - Сергей выкладывал координаты Питерских врачей.
# 17:38 05-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Также можно в Питерский гомцентр к Песониной Светлане Петровне.
Эффективно пролечится можно используя препараты Вертигохель (табл. ) и Спигелон (табл. ), во всяком случае, до осмотра гомеопатом.
# 22:19 05-02-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
По- моему, в Питере с гомеопатией дела обстоят еще хуже, чем в Москве. Но если все- таки решитесь - передавайте Светлане Петровне привет. : ) А вообще, это серьезный намек на инфекционку, и вам имеет смысл обратиться для обследования в КВД - сначало самой, а потом и с ребенком. Особенно, если у вас имеются проблемы по "женской части" (боли, выделения и т. п. ).