гомеопат

08:46 06-02-2002 / Лора, обратиться

Здравствуйте уважаемый Марк Самуилович! Скажите, пожалуйста, можно при хроническом тонзилите принимать гомеопат. средство"ЭДАС- 125"? Если можно, то сколько времени? И можно ли полоскать горло алоэ? И вообще, что можно сделать с этой "гадостью"?

Ответы

# 12:31 06-02-2002 not found, обратиться
Здравствуйте и Вы, Лора! Ну, если Вы хотите рискнуть (я имею в виду потраченное впустую время и небольшое количество денег), то можно. Учитывая то, что тонзиллит хронический, то принимать нужно 2- 4 месяца (чтобы иметь возможность оценить ситуэйшн). Наверное (если нет аллергии), то можно и алоэ полоскать. А вообще, - конечно же я посоветую идтить к гомеопатам на очный прием.
# 13:43 06-02-2002 Lora, обратиться
А как можно попасть к Вам на прием?
# 14:22 07-02-2002 not found, обратиться
Вы можете связаться со мной по телефону 158- 03- 63 в вечернее время (20: 30- 22: 15) в пятницу.