гомеопат

11:42 06-02-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор, не знаю по адресу ли я но у меня такой вопрос. Принимаю витамины Витрум и через 10- 15 дней притупилось половое влечение, через 25 дней вообще сошло на нет. Нет желания ни с кем. Связано это как то с витаминами? Стоит принимать их дальше? И вообще я слышал, что еще не понятно, как витамины действуют на организм, когда они поступают все скопом. Правда это?

Ответы

# 12:27 06-02-2002 not found, обратиться
Уважаемый Андрей! Во- первых, сообщите Ваш возраст и в каких жизненных обстоятельствах Вы сейчас находитесь (помимо приема Витрума). Последнее Вы можете оценить хотя бы для себя. В плане совета (бо не знаю я, не видя Вас и не зная обычной врачебной информации о Вас - от витаминов ли это падение либидо) - сделайте перерыв на 2- 4 недели в приеме Витрума - и оцените ситуацию.