гомеопат

12:00 07-02-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, по поводу письма от 06. 02. 02 в 11- 42- 06. Мне 28 лет. Я женат, люблю свою жену, у меня есть дочь.
И вы не ответили по поводу приема Витрума. Хорошо ли то, что витамины в нем "все вместе" или это плохо.

Ответы

# 14:48 07-02-2002 not found, обратиться
Уважаемый Андрей! Это далеко не полное описание жизненныхх обстоятельств. Да оно и не может быть таким в режиме конференции. То что витамины вместе это для одного плохо (для которго есть потребность лишь в одном компоненте), а для другого - хорошо (мультивитаминная недостаточность у бомжа, например).