гомеопат

22:52 08-02-2002 / Поля, обратиться

Здравствуйте, уважаемые гомеопаты! Расскажите пожалуйста, с помощью каких препаратов я могу устранить красные родинки (если я не ошибаюсь, они называются петехи) с тела. После вторых родов их количество резко стало увеличиваться. Спасибо.

Ответы

# 15:19 09-02-2002 not found, обратиться
Уважаемая Полина! Петехии - это мелкие синячки и, возникнув после родов, они должны были за 7- 28 дней полностью исчезнуть. Другое дело - сосудистые образования типа гемангиом (артериальные), "сосудистых звездочек" (расширение капилляров и венок). От них избавляться непросто и это требует очного приема.