гомеопат

02:05 10-02-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Можно ли самостоятельно, без совета врача, принимать Нервохеель? Если показания препарата полностью соответствуют моей проблеме.
Спасибо.

Ответы

# 13:27 10-02-2002 not found, обратиться
Лучше бы, что бы врач тоже согласился с этим соответствием. Но препарат Нервохель относится к средствам безрецептурного отпуска, следовательно Минздрав признал его достаточно безопасным и эффективным для использования без врачебного контроля.
# 01:32 14-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Нервохель - вполне можно. Классический безрецептурный гомеопатический препарат с психофармакологическим действием. Хотя если напишите о проблемах подробнее, смогу сказать с максимальной точностью.
С уважением
Сергей
# 13:46 14-02-2002 Ольга, обратиться
У меня невроз навязчивых состояний или фобический невроз с дереализацией.
# 14:23 14-02-2002 Ольга, обратиться
Я живу в небольшом городе, гомеопатов у нас нет.
Врач- психотерапевт прописал мне Ксанакс и ноотропил. Я бы очень хотела заменить эти препараты на гомеопатические. Моя подруга может мне привести лекарства фирмы HEEL. Не могли бы вы мне подобрать подходящие. Спасибо.
# 18:09 16-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Нервохель - 3 раза по 1 табл. в день, если будет сильная реакция на него (может быть в виде плаксивости), то пару дней отменить, потом - вернуть в дозе 2 раза в день по 1 табл.
Также было бы очень полезно проколоть или пропить Церебрум композитум Н (можно просто пить содержимое ампулы, разведя его в стакане воды и медленно выпив). Делать это раз в неделю. Но лучше, если под рукой будет врач для контроля, потому как препарат хоть и гомеопатиеский, но весьма сильный. Оба препарата сочетаются, но в день приема Церебрума Нервохель не стоит принимать. Курс - 3- 4 недели.
Успехов!
С уважением
Сергей