гомеопат

16:49 20-02-2002 / Ульяна, обратиться

Возможно ли определить свой лекарственный диагноз через Интернет? Что для этого необходимо?

Ответы

# 18:29 20-02-2002 Аноним, обратиться
Можно. Сходите на сайт целителя Леонида Чёрного.
# 18:54 20-02-2002 Ульяна, обратиться
Сообщите подробнее адрес .
# 03:01 21-02-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Ульяна,
Г- н Пругалов (автор заинтересовавшего вас поста) - виртуальный сутенер г- на Черного, якобы обладающего способностью дистанционно исцелять все подряд. Впрочем, очень может быть, что никакого целителя Черного в природе и вовсе не существует. В свое время на Русмедсервере мф пытались "узрить чудо исцеления". Но все больные, предложенные г- ну Пругалову либо померли, либо продолжали болеть. Т. е. никаких целительских способностей г- н Пругалов- Черный нам не явил. На этом основании мы сделали вывод, что он либо жулик, либо сумасшедший, либо и то и другое в одном лице. И вход на РМС ему был запрещен. Полагаю, любой приличный медицинский сайт (кроме, разве что, психиатрического) должен последовать примеру РМС.