гомеопат

19:51 27-02-2002 / Люба, обратиться

Уважаемый Серебряков Сергей! Недавно Вы мне ответили по- поводу Траумеля. (Я после вынужденного прерывания беременности большого срока, 42года). В полном отчаянии. До сих пор, а прошло чуть больше месяца, не могу прийти в себя - всё время кровоточит. По УЗИ патологических изменений нет. На кресле пока меня ещё не смотрели. Очень волнует проблема миомы - множественной. 2 операции уже были ранее. Прошло 2 года - опять рецидив. Самый большой узел примерно 2, 6см. Беременность спровоцировала рост. Я когда- то долго лечилась у гомеопатов - видимых улучшений не было. Может ли мне помочь гомеопатия? Можно ли с её помощью рассосать миомы? Оперироваться уже больше нет сил. Кроме того волнует, видимо, воспаление. Посоветуйте, пожалуйста квалтфицированного доктора.

Ответы

# 19:58 02-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Однозначно - Тираспольский Илья Валерьевич. Принимает в Московском гомцентре на шоссе Энтузиастов, тел. регистратуры для записи на прием (095) 176- 1866.
Это хороший профессионал, плюс он еще и гинеколог по основной специальности. Рекомендую.