гомеопат

00:07 06-03-2002 / Надежда, обратиться

У моей 7ми летней дочери хр. тонзиллит. Лечились в МГЦ, потом были частнопрактикующий гомеопат. Результат "0". Сейчас хочу попробовать подавать ребенку тонзилгон или тонзилотрен. Но не могу понять, что лучше? ! А может еще что- нибудь посоветуете? Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:51 07-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Изолированное применение данных препаратов, на мой взгляд, даст мало пользы. Попробуйте тонзилотрен в сочетании с препаратом лимфомиозот (по 7 капель 3 раза в день в течение месяца), а также стоило бы проколоть (в\ м) ампулы Эхинацея композитум С (если сложно колоть, можно пропить, разводя содержимое 1 ампулы в полстакана кипяченой воды, так 2 раза в неделю, всего - 5 ампул). Результат должен быть хорошим, во всяком случае, на уровне симптоматики и общего состояния ребенка. А там посмотрим, может что еще дадим, чтобы избежать подобных состояний в будущем.
Сергей