гомеопат

09:25 22-03-2002 / Каролина…, обратиться

Здравствуйте доктор! !! У меня бывают очень редкие приступы. Они длятся 1- 3 секунды. При этом я никого не слышу и не вижу, но продолжаю делать то дело, которое я делала до приступа. Перед приступом у меня какое- то волнение в области живота и я уже знаю, что у меня может быть отключение. При этом я не падаю и не дергаюсь. Так же такие приступы у меня могут быть ночью. Я чувствую оттого, что у меня утром болит голова в области висок. При этом врач мне назначил на постоянное применение такие лекарства, как "Фенозепам"- 0, 001 и "Timonil Retard- 300". Если я постоянно принимаю эти лекарства, то приступов нету. Врач мне сказал, что от последнего приступа надо эти препараты принимать 2 года еще. Но скажу честно, что мне очень это надаело. Я себя чувствую как диабетик, который должен постоянно себе колоть Инсулин. Врач мне говорил, что мои приступы излечимы, но надо постоянно принимать эти лекарства. Но данные лекарства очень плохо влияют на печень и почки. Получается одно лечим, а другое колечим. Мне кажется, что организм привык к данным препаратам и никак не влияют. Подскажите если какие- то гомеопатические средства для избавления от приступов. Если есть, то где их можно купить Просьба ответить на e- mail (gestapo41@mail. ru)

Ответы

# 18:55 23-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Каролина,
В принципе, существует целый ряд гомеопатических препаратов, которые по логике должны работать в Вашем случае. Например, Спигелон (табл. ) или Церебрум композитум Н (ампулы). Но самое лучшее - обратитесь на прием к гомеопату (лучше - с дипломом невролога) в Московский гомеопатический центр (176- 1866) или в Ваш местный гомцентр.
С уважением
Сергей