гомеопат

08:11 19-04-2002 / Татьяна (И.Б. 1…, обратиться

Мне 25, уже три года принимаю эглонил (сульпирид) как антидепрессант. Побочный эффект - повышенный пролактин, что привело к исчезновению месячных (овуляции). Сейчас хочу иметь ребенка, снижаю дозу эглонила, чтобы привести пролактин в норму, но так же хотела бы попринимать травы чтобы помочь гормонам прийти в норму. Посоветуйте пожалуйста, какие именно травы могут быть более эффективны, и возможно ли их выслать из России в США. Спасибо. nushata@earthlink. net

Ответы

# 19:17 26-04-2002 Серебряков Серг…, обратиться
А зачем высылать? Найдите в Штатах фитопрепараты на основе зверобоя (St. Johns Wort) и принимайте их. Это неплохие антидепрессанты с доказанным действием.
Сергей