гомеопат

11:27 12-05-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Мою маму (52 года) очень беспокоят косточки на ногах (внутренняя сторона стопы, рядом с большим пальцем). Они болят, ноют, ноги устают. Подскажите, пожалуйста, как это можно вылечить.
Заранее благодарна.
Жду ответа.

Ответы

# 14:56 12-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Лена, для начала обратитесь к ортопеду - возможно нужна операция. Если говорить о гомеопатии, то в качестве временной помощи можно попробовать наносить на сустав смесь двух мазей: "Траумель" и "Цель", пропорция 1: 1. Делать это нужно 3- 4 раза в день, на ночь можно нанести более толстый слой мази и закрыть его пищевой пленкой. Однако, проблему это вряд ли решит.
# 18:39 14-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Абсолютно согласен с рекомендацией. И с необходимостью посещения ортопеда для выяснения причины и степени тяжести патологии.
Сергей